Gymvaud

Gymnastique & aérobic

Responsable de division

Responsable administrative

Chloé Michoud

Chloé Michoud

chloe.michoud@acvg.ch

Subdivision formation

Responsable subdivision formation

Stéphanie Caillat

Stéphanie Caillat

stephanie.caillat@acvg.ch

Responsable camp gymnastique

Roxane Blondeau Perez

roxane.blondeau@acvg.ch

Subdivision gymnastique tests

Responsable juges

Laurianne Griessen

Laurianne Griessen

laurianne.griessen@acvg.ch

Magali Guntz

magali.guntz@acvg.ch

Patricia Perey

patricia.perey@acvg.ch

Responsable de concours

Marjorie Saugy

marjorie.saugy@acvg.ch

Subdivision gymnastique de société

Responsable de concours

Pascale Wieland

pascale.wieland@acvg.ch

Virginie Moulin

virginie.moulin@acvg.ch

Subdivision aérobic

Responsable subdivision